ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ЖУРНАЛ


Эксклюзивный журнал

Наш многолетний опыт по созданию подарочных глянцевых журналов говорит, что основной мотив в выборе этого подарка – абсолютная эксклюзивность. Действительно, трудно представить какую-либо еще форму раскрытия своих чувств к человеку, которого хотите поздравить с чем-либо. У большинства подарков есть естественные ограничения, они подчеркивают только какую-то одну сторону личности. А журнал дает возможность многоплановости. А это является очень большим аргументом.

11 разворотов подарочно журнала - это фактически 11 свойств, 11 характеристик личности которые можно показать в самом лучшем свете, придать им ту изюминку, которую не всегда осознает сам герой номера. Ведь подарочный журнал – это по сути один большой комплимент герою, разделенный на 11 составляющих.

В зависимости от степени знакомства и черт характера будущего героя номера, эти 11 разворотов могут быть пафосными или юморными, но самое главное, что все они ВАШИ, то есть продуманы вами и исходят в своей сути именно от вас. Это так здорово! В формате журнала можно выразить то, что не всегда можно сказать глядя в глаза. Опубликованное в журнале это не будет звучать фальшиво или лицемерно. Все возможно за счет с одной стороны многоплановости формата журнал, а с другой стороны за счет специфики наполнения: статьи и фотографии.

В отличие от фотоальбома, где просто подписи к фото, в журнале есть некий смысл, есть тексты. Но в тоже время эти тексты не делают журнал газетой, книгой. В формате журнала сочетание текстов и фотографий дает возможность максимально полно выразить ту ли иную мысль.

Мы очень любим этот формат, он никого не оставляет равнодушным.

И именно формат журнала делает подарок эксклюзивным и действительно дорогим. В любом издании вложена частичка вашей души, что само по себе бесценно!





Как подарить журнал
Когда у человека все есть
Плюшевый мишка или ключ на 12?
Психология богатого человека
...больше...