ЛИЧНЫЙ ЖУРНАЛ В ПОДАРОК


Если Вы еще не выбрали подарок, то этот пост посвящен именно Вам.

Подарочный журнал – это именно то, что сделает действительно незабываемым любой праздник.

В зависимости от выбора версии журнала у Вас есть возможность в большей сделать подарок действительно личным, затрагивающим любимого человека целиком и полностью.

Личный подарочный журнал может иметь название, аналогичное известному выпускаемому серийному журналу, например, Forbes, Cosmopolitan и др., но будет посвящен целиком и полностью именно ему, вашему близкому человеку. Этот подарок всегда будет ценен и ценим его получателем, поскольку Вы не просто делаете некоторый комплимент. Подбирая разделы журнала, Вы прежде всего рассказываете о своем отношении в неявной форме, эффект от которой в разы больше, чем от самого самого лучшего комплимента, высказанного явно.

Личный журнал - это вариант подарка, в котором Вы можете раскрыть не только лучшие черты любимого человека, но и продемонстрировать свое отношение к его достоинствам , а это само по себе многого стоит.

Мы сделали несколько сотен подобных журналов и всегда, именно всегда были самые теплые отзывы и пожелания в наш адрес. Наш опыт позволяет в очень выигрышном свете описать все достоинства человека, сделать это профессионально, чтобы заказывая личный журнал для любимого человека, Ваш отзыв тоже добавился в нашу копилку положительных примеров нашей работы.



Эксклюзивный журнал
Журнал в подарок на день Рождения
Фото на обложку
Как создать интересный разворот в журнале
...больше...